легкоатлетическая эстафета

Автор: admin от 19-05-2014, 17:55, посмотрело: 578

легкоатлетическая эстафета17 мая 2014 года команда колледжа заняла третье место в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню работника физической культуры и спорта и 70- летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

Категория: Главная, Физкультурные мероприятия

 

стоп спайс

Автор: admin от 16-05-2014, 12:47, посмотрело: 537

стоп спайс16 мая 2014 года преподаватель Томашева Е. В. с учащимися групп 14-13 КД, 15-13 КД провели спорт- акцию "СТОП- спайс". Учащиеся занимались различными видами спорта, пропагандировали здоровый образ жизни и хорошее настроение.

Категория: Главная, Физкультурные мероприятия

 

«Здоровый я – здоровая нация!»

Автор: admin от 5-05-2014, 10:54, посмотрело: 580

«Здоровый я – здоровая нация!»2 мая 2014 года под девизом «Здоровый я – здоровая нация!» среди учащихся колледжа прошел легкоатлетический пробег в Печерском лесопарке.

Категория: Главная, Физкультурные мероприятия

 

турнир по волейболу

Автор: admin от 7-03-2014, 08:57, посмотрело: 551

турнир по волейболу5-6 марта 2014 года команда колледжа приняла участие в турнире по волейболу среди первичных организаций ОО «БРСМ» посвященного памяти Героя Республики Беларусь подполковника Карвата Владимира Николаевича.

Категория: Главная, Физкультурные мероприятия

 

турнир по шахматам

Автор: admin от 18-02-2014, 10:50, посмотрело: 609

турнир по  шахматам17-18 февраля 2014 года в рамках республиканской акции «Сделай свой выбор» состоялся турнир по шахматам.
В личном зачете среди девушек победителями турнира стали:
I место – Сокалова Татьяна (группа 12 – 13 КД);
II место – Вельбовец Ирина (группа 11 – 12 КД);
III место – Далецкая Наталья (группа 13 – 13 КД).
В личном зачете среди юношей победителями турнира стали:
I место – Павлов Илья (группа 13 – 13 КД);
II место – Погасеев Андрей (группа 12 – 13 КД);
III место – Зюськин Евгений (группа 10 – 12 КД).

Поздравляем победителей!

Категория: Главная, Физкультурные мероприятия

 

«Сделай свой выбор»

Автор: admin от 5-02-2014, 10:20, посмотрело: 599

«Сделай свой выбор» 4 февраля 2014 года в рамках республиканской акции «Сделай свой выбор» состоялось лично-командное первенство колледжа по дартсу.
В личном зачете победителями стали следующие учащиеся:
I место – Павлов Илья (группа 13 – 13 КД);
II место – Андреев Михаил (группа 10-12 КД);
II место - Музычин Антон (группа 15-13 КД);
III место – Погасеев Андрей (группа 12-13 КД).

В командном зачёте победителями стали следующие учащиеся:
I место – группа 10-12 КД (Латышева Анна, Андреев Михаил);
II место – группа 15-13 КД (Музычин Антон, Воробьёва Карина);
III место – группа 13-13 КД (Павлов Илья, Чусикова Вероника).
Поздравляем победителей!!!

Категория: Главная, Физкультурные мероприятия

 

спорт – акция

Автор: admin от 22-01-2014, 14:59, посмотрело: 671

спорт – акция22 января 2014 года преподаватель Томашева Е.В. провела спорт – акцию «Скажем пьянству – НЕТ!». Учащиеся провели забег на лыжах на 2 км.

Категория: Главная, Физкультурные мероприятия

 

турнир по шашкам

Автор: admin от 20-12-2013, 12:31, посмотрело: 695

турнир по шашкам19 декабря 2013 состоялся турнир по шашкам. Победителями турнира стали следующие учащиеся :
I –ое место – Сокалова Татьяна (группа 12 – 13 КД );
II – ое место – Тарабаева Елена (группа 24 – 13 ТД );
III – ое место – Кондратенко Надежда (группа 11 – 12 КД )
Поздравляем победителей!

Категория: Главная, Физкультурные мероприятия

 

«Быстрее,выше,сильнее!»

Автор: admin от 5-12-2013, 10:54, посмотрело: 659

«Быстрее,выше,сильнее!»4 декабря 2013 года под лозунгом «Быстрее,выше,сильнее!»- состоялась дружеская встреча участников спортландии, учащихся группы 13 -13 КД и группы 15 -13 КД. Победу одержала команда группы 15 -13 КД . Поздравляем лидеров с победой!

Категория: Главная, Физкультурные мероприятия

 

первенство колледжа

Автор: admin от 4-12-2013, 10:24, посмотрело: 586

первенство колледжаС 28 ноября по 3 декабря состоялось первенство колледжа по настольному теннису среди девушек. Победителем в личном зачете стали следующие учащиеся :
I место – Челочева Кристина - группа 10- 12 КД
II место – Синоженко Ирина - группа 10 – 12 КД
III место – Кунтикова Ольга - группа 24 – 13 ТД
Поздравляем победителей!

Категория: Главная, Физкультурные мероприятия

 
Назад Вперед